На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fifaxa-game

33 подписчика

Популярные поломки Xbox 360

Игровая консоль Xbox 360 радует геймеров по всему миру потрясающей реалистичностью графики. Это удобная приставка с легкой системой управления. Но, к сожалению, она выходит из строя, как и любой другой вид техники. Очень обидно пройти игру наполовину, и не иметь возможности приступить к ней длительное время. Поэтому необходим быстрый и профессиональный ремонт Xbox 360, в случае неисправности консоли.

Популярные поломки Хbox 360:

  1. вышли из строя отдельные компоненты
  2. неисправен DVD-привод
  3. самостоятельная попытка установки прошивки владельцем
  4. обновление дашборда после прошивки и множество других неисправностей.

Что делать, если консоль больше не работает

Если приставка перестала включаться совсем, то самостоятельные попытки ее починить могут лишь усугубить проблему. Поэтому лучше не тратить время на бессмысленные и, зачастую, вредные действия, а сразу же отнести консоль в сервисный центр. Случается, что Хbox 360 перестает видеть жесткий диск, джойстик или носитель информации. При попытке подключения компонентов, он выдает ошибку. В этом случае, могла выйти из строя одна из деталей приставки. Здесь подскажет, что именно нуждается в ремонте, лишь диагностика у профессионала.

Как владельцы Xbox 360 сами ломают свои консоли

Множество приставок выходят из строя, не имея никаких поломок вследствие эксплуатации или заводского брака. Виной тому может быть попытка прошивки или установки Freeboot  без всякого опыта. Вооружившись лишь роликом из интернета, многие полагают, будто смогут самостоятельно провести модернизацию технически сложного девайса. Но в результате бывают допущены ошибки, которые, нередко, приводят к  поломке консоли.

Особенно вероятно поломать дорогую игрушку, пытаясь разобрать Xbox 360. Тогда легко сместить какую-то деталь или припаять провод чипа не на то место. А программную неполадку может вызвать обновление с Freeboot. На него ставится графическая оболочка, которую система приставки воспринимает, как операционную систему. В итоге, при попытке установить обновление от другой ОС, происходит программная поломка. Тогда Xbox 360 не будет функционировать должным образом, и ему будет необходим ремонт от профессионала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх