На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Лучшие музыкальные треки второго сезона «Академии Амбрелла»
Лучшие музыкальные треки второго сезона "Академии Амбрелла" admin
Недавно состоялась премьера второго сезона сериала «Академия Амбрелла» от Netflix, и он получился даже лучше первого. Это касается не только сюжета и постановки, но и музыки. В первом сезоне был отличный саундтрек, но во втором шоураннеры превзошли себя.
Можно только предполагать, сколько денег было потрачено на лицензирование треков, среди которых множество хитов.
Любопытно, что, по словам шоураннера Стива Блэкмена, работа над сценами идет необычным образом. Если в большинстве случаев сначала пишут сценарий, раскадровки, снимают и только потом добавляют музыку, то в «Академии Амбрелла» сначала подбираются песни и сразу идут вместе со сценарием.
Иногда я сначала слышу песню и решаю, какую сцену хочу написать с учетом этого трека.
В будущем мы еще напишем полноценную рецензию на второй сезона «Академии Амбрелла», а сейчас предлагаем послушать ряд лучших треков.
Не знаю как вы, но я забрал себе несколько треков в спотифай.
Эпизод 1
#1 Right Back Where We Started From — Maxine Nightingale | СЛУШАТЬ