На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fifaxa-game

33 подписчика

Два раза по 48 Мп. Характеристики камеры OnePlus 9

Но датчиков всего три

Источник опубликовал новые подробности о камере будущего флагмана OnePlus. Как оказалось, у смартфона будут два сенсора разрешением 48 Мп: один будет использован в основном модуле, другой – в модуле со сверхширокоугольным объективом.

Первый датчик – не распространенный Sony IMX586. Возможно, это будет более современный IMX689, но источник не имеет точных данных на этот счет. Зато он указывает, что фокусное расстояние объектива основного модуля – 6 мм. Для сравнения, фокусное расстояние объективов основных модулей OnePlus 8 и OnePlus 8T – 6,59 и 4,74 мм.

Два раза по 48 Мп. Характеристики камеры OnePlus 9 admin

Камера OnePlus 9 крупным планом

Что касается широкоугольного модуля, то тут заметен большой прогресс – все-таки 48 Мп вместо 16. Оба датчика будут поддерживать режим объединения пикселей в группы по 4 – для большего захвата света. Но в этом случае разрешение снижается до 12 Мп. О третьем модуле данных нет:может быть и монохромный датчик, или датчик небольшого разрешения для макросъемки.

Среди других характеристик OnePlus 9 – Snapdragon 875, 8 ГБ оперативной памяти, зарядка мощностью 65 Вт, экран с кадровой частотой 120 Гц (а не 144 Гц, как говорилось ранее) диагональю больше, чем у OnePlus 8T.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх