На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fifaxa-game

33 подписчика

Даже самый дорогой iPhone 12 дешевле. Названа стоимость топового Huawei Mate 40

Именно эта модель получила пентакамеру

Разные источники наперебой сообщают все новые и новые подробности о смартфонах Huawei Mate 40. На этот раз известный инсайдер опубликовал в Twitter живое фото тыльной панели смартфона Mate 40 RS Porsche Design и указал стоимость этой модели.

Крышка демонстрирует дизайн, показанный сегодня утром на изображениях чехлов – стопроцентное совпадение. Чехлы скрывали надпись Porsche Design, нанесенную на крышку. К слову, тыльная панель не металлическая и не пластиковая, а керамическая. Причем на фото продемонстрирован черный вариант, но будет также и белый.

Даже самый дорогой iPhone 12 дешевле. Названа стоимость топового Huawei Mate 40 admin

А теперь главное – стоимость. По данным инсайдера, Huawei попросит за Mate 40 RS Porsche Design 2000 евро. Такой цене может позавидовать топовый iPhone новейшей линейки. Но можно не сомневаться в том, что как минимум по части камеры Mate 40 RS Porsche Design точно окажется лучше iPhone 12 Pro Max. К тому же эта цена почти на 100 евро ниже цены Mate 30 RS Porsche Design на старте продаж.

Напомним, официальная премьера смартфонов Huawei Mate 40 состоится 22 октября. Смартфоны будут построены на 5-нанометровой SoC Kirin 9000, получат экраны OLED, быструю проводную (мощностью 66 Вт) и беспроводную зарядки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх