На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fifaxa-game

33 подписчика

The Last of Us 2 получила два новых хардкорных трофея

The Last of Us 2 получила два новых хардкорных трофея admin

Пользователи обратили внимание, что The Last of Us Part II получила два новых трофея, которые ориентированы на хардкорных геймеров. Первый дают за прохождение игры на уровне сложности Grounded, а второй — завершение сюжета с режимом перманентной смерти.

Трофеи идут дополнительным списком и не повлияют на выбитые платины:

Уровень сложности Grounded появится в The Last of Us Part II вместе с патчем 1.03, детали которого будут известны позже. Мультиплеера в нем не будет, его выпустят в качестве отдельной игры. 

The Last of Us Part II вышла 19 июня и доступна на PS4.

Скриншот — Garav

 

Ссылка на первоисточник
наверх