На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fifaxa-game

33 подписчика

Возвращение потенциального убийцы флагманов может состояться менее чем через месяц. OnePlus 8T подтверждён

Анонс может состояться 14 октября

Похоже, OnePlus подтвердила не только скорый выход смартфона OnePlus 8T, но и его дату. На Amazon появился опрос с возможностью выиграть OnePlus 8T, и там же указано, что продлится он до 14 октября.

Напрямую это не подтверждает анонс именно этого числа, но ранее ровно ту же дату называл инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal). В любом случае, как минимум скорый анонс и название смартфона подтверждены.

Возвращение потенциального убийцы флагманов может состояться менее чем через месяц. OnePlus 8T подтверждён admin

А ещё тут стоит отметить, что речь идёт именно о OnePlus 8T, а не 8T Pro. Рекламировать последний было бы логичнее с точки зрения маркетинга, но мы видим упоминание младшей модели.

Напомним, недавние слухи утверждали, что модели OnePlus 8T Pro попросту не будет, и хотя после были обратные слухи, пока похоже на то, что именно OnePlus 8T будет единственным флагманом, и OnePlus может попытаться вернуться к истокам — выпуску «убийц флагманов». К тому же эту модель мы уже видели на изображениях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх